Запишитесь на прием:

Уважаемый пациент! Сервис временно ограничен. Просим Вас уточнять запись у администратора по телефону 84956945250.

Загрузка...

Расписание врачей

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09.00 - 10.00
Косметология
09.00 - 21.00
Др. Васильева Виктория Викторовна

По согласованию
10.00 - 21.00
Др. Зайцев Сергей Юрьевич
Пластическая хирургия
09.00 - 21.00
Др. Арамян Левон Ашотович

11.00 - 21.00
Др. Испирян Давит Хачикович
Гинекология
14.00 - 20.00
Др. Дружинина Алёна Юрьевна
Функциональная диагностика
09.00 - 14.00
Др. Бурыгин Юрий Михайлович
Эндокринология
09.00 - 15.00
Др. Рагозин Антон Константинович
Косметология
09.00 - 21.00
Др. Васильева Виктория Викторовна

12.00 - 19.00
Др. Голембиовская Ирина Викторовна

12.00 - 19.00
Эфендиева Джаннет Сулеймановна
Пластическая хирургия
09.00 - 21.00
Др. Арамян Левон Ашотович
Гинекология
14.00 - 20.00
Др. Дружинина Алёна Юрьевна
Гинекология
09.00 - 14.00
КМН. Еганова Чаруса Евгеньевна

14.00 - 20.00
Др. Дружинина Алёна Юрьевна
Косметология
09.00 - 21.00
Др. Васильева Виктория Викторовна

По согласованию
10.00 - 21.00
Др. Зайцев Сергей Юрьевич
Пластическая хирургия
По согласованию
09.00 - 21.00
Др. Арамян Левон Ашотович

11.00 - 21.00
Др. Испирян Давит Хачикович
Функциональная диагностика
09.00 - 14.00
Др. Бурыгин Юрий Михайлович
Эндокринология
09.00 - 15.00
Др. Рагозин Антон Константинович
Пластическая хирургия
09.00 - 21.00
Др. Арамян Левон Ашотович
Косметология
09.00 - 21.00
Др. Васильева Виктория Викторовна

10.00 - 21.00
КМН. Таран Наталья Вячеславовна

12.00 - 19.00
Др. Голембиовская Ирина Викторовна

12.00 - 19.00
Эфендиева Джаннет Сулеймановна
Гинекология
14.00 - 20.00
Др. Дружинина Алёна Юрьевна
Неврология
09.00 - 13.00
Др. Менделевич Софья Владимировна
Пластическая хирургия
По согласованию
09.00 - 21.00
Др. Арамян Левон Ашотович

11.00 - 21.00
Др. Испирян Давит Хачикович
Косметология
09.00 - 21.00
Др. Васильева Виктория Викторовна

12.00 - 19.00
Др. Голембиовская Ирина Викторовна

12.00 - 19.00
Эфендиева Джаннет Сулеймановна
Гинекология
14.00 - 20.00
Др. Дружинина Алёна Юрьевна
Гинекология
09.00 - 14.00
КМН. Еганова Чаруса Евгеньевна
Функциональная диагностика
09.00 - 14.00
Др. Бурыгин Юрий Михайлович
Эндокринология
09.00 - 15.00
Др. Рагозин Антон Константинович
Пластическая хирургия
По согласованию
09.00 - 21.00
Др. Арамян Левон Ашотович
Косметология
09.00 - 21.00
Др. Васильева Виктория Викторовна

По согласованию
10.00 - 21.00
Др. Зайцев Сергей Юрьевич

12.00 - 19.00
Др. Голембиовская Ирина Викторовна

12.00 - 19.00
Эфендиева Джаннет Сулеймановна
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09.00 - 10.00
Пластическая хирургия
09.00 - 21.00
Др. Арамян Левон Ашотович

11.00 - 21.00
Др. Испирян Давит Хачикович
Пластическая хирургия
09.00 - 21.00
Др. Арамян Левон Ашотович
Пластическая хирургия
По согласованию
09.00 - 21.00
Др. Арамян Левон Ашотович

11.00 - 21.00
Др. Испирян Давит Хачикович
Пластическая хирургия
09.00 - 21.00
Др. Арамян Левон Ашотович
Пластическая хирургия
По согласованию
09.00 - 21.00
Др. Арамян Левон Ашотович

11.00 - 21.00
Др. Испирян Давит Хачикович
Пластическая хирургия
По согласованию
09.00 - 21.00
Др. Арамян Левон Ашотович
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09.00 - 10.00
Неврология
09.00 - 13.00
Др. Менделевич Софья Владимировна
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09.00 - 10.00
Функциональная диагностика
09.00 - 14.00
Др. Бурыгин Юрий Михайлович
Функциональная диагностика
09.00 - 14.00
Др. Бурыгин Юрий Михайлович
Функциональная диагностика
09.00 - 14.00
Др. Бурыгин Юрий Михайлович
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09.00 - 10.00
Эндокринология
09.00 - 15.00
Др. Рагозин Антон Константинович
Эндокринология
09.00 - 15.00
Др. Рагозин Антон Константинович
Эндокринология
09.00 - 15.00
Др. Рагозин Антон Константинович
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09.00 - 10.00
Косметология
09.00 - 21.00
Др. Васильева Виктория Викторовна

По согласованию
10.00 - 21.00
Др. Зайцев Сергей Юрьевич
Косметология
09.00 - 21.00
Др. Васильева Виктория Викторовна

12.00 - 19.00
Др. Голембиовская Ирина Викторовна

12.00 - 19.00
Эфендиева Джаннет Сулеймановна
Косметология
09.00 - 21.00
Др. Васильева Виктория Викторовна

По согласованию
10.00 - 21.00
Др. Зайцев Сергей Юрьевич
Косметология
09.00 - 21.00
Др. Васильева Виктория Викторовна

10.00 - 21.00
КМН. Таран Наталья Вячеславовна

12.00 - 19.00
Др. Голембиовская Ирина Викторовна

12.00 - 19.00
Эфендиева Джаннет Сулеймановна
Косметология
09.00 - 21.00
Др. Васильева Виктория Викторовна

12.00 - 19.00
Др. Голембиовская Ирина Викторовна

12.00 - 19.00
Эфендиева Джаннет Сулеймановна
Косметология
09.00 - 21.00
Др. Васильева Виктория Викторовна

По согласованию
10.00 - 21.00
Др. Зайцев Сергей Юрьевич

12.00 - 19.00
Др. Голембиовская Ирина Викторовна

12.00 - 19.00
Эфендиева Джаннет Сулеймановна
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота
09.00 - 10.00
Гинекология
09.00 - 14.00
КМН. Еганова Чаруса Евгеньевна
Гинекология
09.00 - 14.00
КМН. Еганова Чаруса Евгеньевна
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
Гинекология
14.00 - 20.00
Др. Дружинина Алёна Юрьевна
Гинекология
14.00 - 20.00
Др. Дружинина Алёна Юрьевна
Гинекология
14.00 - 20.00
Др. Дружинина Алёна Юрьевна
Гинекология
14.00 - 20.00
Др. Дружинина Алёна Юрьевна
Гинекология
14.00 - 20.00
Др. Дружинина Алёна Юрьевна
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00
Нажмите на название отдела, чтобы получить дополнительную информацию